Главная Карта сайта Отправить письмо
НБТ
Информационная страница Департамента финансового мониторинга при Национальном Банке Таджикистана

Новости

16.01.2023

Международный учебно-методический центр финансового мониторинга Российской Федерации приглашает на учёбу в российские образовательные организации

В целях дальнейшего развития национальной системы противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового поражения (ПОД/ФТ/ФРОМП) Национальный банк Таджикистана сотрудничает с Росфинмониторингом и Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга этой страны (прилагается) в подготовке отечественных кадров в российских образовательных организациях в сфере ПОД/ФТ/ФРОМП.

В настоящее время открыта регистрация и приём заявок на обучение студентов из Республики Таджикистан в российские образовательные организации на 2023-2024 годы для получения степеней бакалавра, специалитета и магистра.

Необходимо отметить, что приём документов будет осуществляться до 20 марта текущего года на сайте https://education-in-russia.com/

В случае возникновения вопросов относительно регистрации, приёма заявок и отбора кандидатов, претенденты могут обращаться в Россотрудничество в Республике Таджикистан для получения консультаций.

После регистрации на сайте https://education-in-russia.com/ претенденты также должны направить 1 электронную копию своих документов в обязательном порядке в Департамент финансового мониторинга при Национальном банке Таджикистана (Департамент) “dmm@nbt.tj” в графу “Довталаб- 2023/2024”. Копия документов нужна Департаменту для дальнейшей работы с претендентами. В необходимых случаях претенденты могут быть приглашены для собеседования.

Дополнительную информацию можно получить путём скачивания брошюры «Образование в сфере ПОД/ФТ в Российской Федерации») https: //disk.yandex.ru/i/-2F-FEBxfe5o0w.


Телефоны для контактов: 44 600-36-87, 44 600-36-81.




Просмотров: 830

Возврат к списку

x
Уровень инфляции %
Инфляция
Базовая инфляция